На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появился посмертный альбом Принса

Пластинка под названием Piano amp; A Microphone 1983 содержит девять композиций общей длиной в 35 минут.

Релиз новой пластинки скончавшегося в 2016 году певца Принса, который получил название Piano & A Microphone 1983, состоялся в пятницу, 21 сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на журнал Billboard.

По информации издания, пластинка содержит девять композиций общей длиной в 35 минут. Материалом для релиза послужила аудиокассета, которую музыкант записал в своей домашней студии в 1983 году. В альбом вошли в том числе и версии композиций Принса 17 Days и Purple Rain, ставших впоследствии одними из самых популярных.

57-летний Принс был обнаружен мертвым в своем доме в штате Миннесота 21 апреля 2016 года. Экспертиза показала, что артист скончался от передозировки препарата под названием фентанил, который является мощнейшим болеутоляющим.

Певец снискал всемирную популярность после выхода его релиза «1999» в 1982 году. Когда Принс находился на пике славы, считалось, что по известности в Соединенных Штатах он уступает лишь Майклу Джексону. Принс является лауреатом множества престижных премий, в числе которых «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх