На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Граждане США устали от насаждаемой Вашингтоном русофобии

Плакат с провокационной надписью: "Голосуй, потому что уроки русского языка дорогие", появившийся в Нью-Йорке, мог восприняться некоторыми жителями США в свете предстоящих выборов президента страны в контексте потенциального "вмешательства" со стороны, считает Ярыгин. Однако остается непонятным, при каком развитии событий американцам придется учить русский язык, отметил эксперт.

Американские граждане испытывают усталость от "русского фактора", ставшего частью внутренней политики США, и сейчас он уже не играет такой роли, как четырьмя годами ранее, считает американист. По его словам, размещенный плакат не имеет отношения к предвыборной гонке или соперничеству Дональда Трампа и Джо Байдена.

"Фактор русофобии для американского избирателя постепенно изживает себя. Его продолжают использовать какие-то политические силы, которые ориентированы не на демократическую партию, а скорее на подстрекание протестных настроений", — считает Ярыгин.

Василий Прохоров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх