На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Писатель Джером Корси подал иск против Мюллера за шантаж

По словам политического обозревателя, спецпрокурор угрожал ему тюремным заключением, если он не согласится дать ложные показания.

Американский писатель и политический обозреватель Джером Корси подал иск в суд против спецпрокурора Соединённых Штатов Роберта Мюллера, обвинив его в шантаже и незаконной слежке. Об этом сообщают различные информационные издания.

Как стало известно, Корси требует арестовать главного следователя по «российскому делу» на 350 миллионов долларов. В частности, писатель отметил, что спецпрокурор пытался совершить так называемый «законный государственный переворот».

По словам писателя, офис Мюллера угрожал ему тюрьмой, если он не согласится дать ложные показания о своей роли контактного лица между советником Трампа Роджером Стоуном и основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем.

В иске также говорится о том, что Мюллер и его команда в свое время незаконно получили информацию у большого жюри, которое вовлечено в расследование «вмешательства РФ» в американские выборы.

Стоит добавить, что помимо Мюллера ответчиками в деле выступают ФБР, ЦРУ и Агентство национальной безопасности (АНБ), которые поместили Корси под незаконное наблюдение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх