На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рада отменила 2 мая, сделав католическое Рождество праздничным и выходным днем

Верховная Рада Украины приняла законопроект № 5496 «О внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины о праздничных и нерабочих дней» согласно которому Рождество Христово по григорианскому календарю, 25 декабря является выходным днем, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

За принятие законопроекта проголосовали 238 депутатов.

Законопроект принят с поправкой спикера Верховной Рады Андрея Парубия, согласно которой ранее выходной 2 мая становится рабочим днем, чтобы компенсировать выходной 25 декабря.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх