На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцы поддержали выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира



Я не знаю, выдвинули ли официально Путина на Нобелевскую премию мира или это болтовня, но по сути он достоит не как никто другой. Путин уж точно не Обама, который развязал несколько войн после получения премии мира. Путин закончил войну в Сирии, не дал начаться войне на Украине, как может удерживает США от гонки вооружений и предлагает различные варианты ограничения ядерного вооружения в мире. То, что Трампу нафиг не нужно разоружение и безопасность в мире (а наоборот готов вести агрессивную политику), то, что Зеленский не может ничего сделать со своими нациками для продвижения мира на Донбассе, это уже другой вопрос.

Вот и украинский телеканал «НАШ» в прямом эфире провел опрос о том, достоин ли президент России Владимир Путин Нобелевской премии мира.

Большинство зрителей ответили утвердительно. Так, «да» ответили 76% зрителей, «нет» — 24%.

Результаты опроса вызвали скандал на Украине. Вот так отреагировали на мнение своих граждан некоторые украинские политики и журналисты:

«Я думаю, главное – это глубокая физиологическая отвращение ко всем участникам этого эфира, учитывая владельца канала. Они и до этого были зашкварены, но это уже вне любой черты», — возмутился журналист Иванов, призвав власти отреагировать на случившееся.

А бывший депутат Верховной рады Борислав Береза, заявил у себя в Фейсбуке, что это "Перепись идиотов среди зрителей одного из телеканалов Украины".

Реклама

Вот послушайте, как прорвавшийся в прямой эфир житель Донецка шокировал студию на Украине:



Андрей: Не могу отвечать за всех жителей республики, но отвечу за себя: конечно, я хочу в Россию.

Ведущие: Почему?

Андрей: Вы хотите сказать, что после 81 трупа наших детей мы захотим в Украину?

Ведущие: Мы вас понять можем, с одной стороны. Но что нужно сделать, чтобы вы захотели в Украину?

Андрей: Ничего. Вам уже ничего не нужно сделать кроме одного – отстаньте от нас.

Ведущие: Дело в том, что Россия не хочет вас.

Андрей: Это не важно. Время придет – она захочет, у нее выбора не будет.

Ведущие: А если Украина начнет реинтегрировать эти территории, вы с семьей уедете в Россию?

Андрей: Вы должны понять – на Украине, в Москве, в Вашингтоне, где угодно – нас ни север не заставит вернуться на Украину, ни Украине не заставит вернуться. Мы или сдохнем, но на Украину никогда не вернемся!

Ответ дончанина вызвал в студии канала переполох, гости программы пытались задать ему колкие вопросы, но Андрей грамотно на них ответил, высказав в эфире украинского ТВ реальное мнение жителя Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх