На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запасы Путина на день «Ч»! Топ-10 заначек Путина! (Часть 2)

Часть 1 здесь.Сколько же денег у этого вашего Путина – кричат упитанные, дорого одевающиеся, хорошо отдыхающие за границей и пристраивающие детей в американские престижные университеты оппозиционеры России – намекая, что дескать у Путина есть и личный вертолет, и личный повар, и брендовая одежда, а также целый лимузин - в то время как нормальные западные лидеры на встречу стран большой семерки на метро приезжают, а некоторые и на велосипеде! И мы выведем российского диктатора на чистую воду и покажем в нашей передаче – куда он спрятал деньги, которые должны были достаться трудовому народу Российской Федерации – а были потрачены не пойми куда, вместо того, чтобы их раздали пенсионерам! Это вторая часть из фильма про заначки Путина на «Успехи России». В прошлый раз мы посчитали золото российского президента, а сегодня следующие пять пунктов – в чем и как хранит лидер «этой страны» награбленные миллиарды! Никуда не уходите – шокирующие детали впереди!

В прошлой серии мы уже обсудили, что помимо золота Путин, в отличие от нормальных людей и стран – тратит деньги голодных россиян, которые стали в два раза потреблять больше стейков – не пойми на что. Какие-то ненужные в 21 столетии трубопроводы, какие-то электрические и атомные станции, армия с ржавыми ракетами – кому, согласитесь, все это нужно в наш век смузи, барбершопов и коротких носочков для мужчин, ведь все прогрессивные страны, где каждый бомж живет лучше нашего нищего инженера – смеются над нами, а чаще на самом деле плачут – от стыда за нас и жалости к России. Однако, вы должны, друзья, знать правду и вы ее узнаете – приготовьтесь – у нас еще, еще больше позора про планы Путина и его заначки. Итак, 5 пункт в рейтинге «Успехи России» про позорные и бесполезные запасы Владимира Владимировича – продовольствие!

Да, вы уже, скорее всего знаете, что Россия 4 год удерживает лидерство в мире по экспорту зерна – хотя, как совершенно справедливо замечают наши аналитики из числа самых честных людей этой страны – даже при таких результатах россиянам почему-то все равно не раздают хлеб бесплатно, ведь пока Штаты были лидерами – там всех кормили пирожными, гамбургерами и блинами – нахаляву! Но, как обычно, пришел Путин и все испортил, да только это не конец!

Ведь, во-первых, за время правления Владимира Владимировича Россия и по производству мяса курицы вышла на такие позиции, что на 100% закрывает свои потребности, а также уже покоряет Китай все больше и больше приобретая долю рынка этой страны за счет своих поставок. Но теперь наберите воздуха в грудь. Ведь помимо того, что при Путине – а это кроме как позором по другому не назовешь – россияне стали в два раза меньше есть картошки, есть и еще новости!

Продажи стейков из говядины выросли почти на 80% в натуральном выражении, а это считай в два раза, а также больше чем на 50% в деньгах! И все это с декабря 2018 года по ноябрь 2019! А кроме того, за прошлый год цена стейков упала на 14%! Хотя заметим честно, иначе нас не будут уважать российские лучшие люди, как Андрей Макаревич или любезная Юлия Латынина – в продуктовых сетях сообщают, что россияне постепенно переключаются с крупных кусков говядины на более-мелкие. И, конечно, пока нам будут привирать любители тоталитаризма, что дескать, это просто удобно – разделывать меньше, мы то знаем, что в нормальных странах мясо люди покупают размером сразу с быка, а лучше мамонта, пока только в России кусочки все меньше и меньше, а репрессий – все больше и больше!

Но самое главное – пока Путин россиян отобрал наше исконно российское блюдо макарошки без ничего, к которым многие из нас так привыкли за святые 90-е, пытаясь вписаться в рынок, как учили нас великолепные экономисты той эпохи – все это время, вместо того, чтобы раздать россиянам все деньги от нефтяных доходов, на которые мы бы уехали на Мальдивы, пока нам бы тут кто-нибудь другой строил капитализм с человеческим лицом – тоталитарный российский диктатор вкладывал народное достояние в далекую и холодную Арктику! Хорошо, что хоть еще – впрочем, есть мнение, что это только пока – по всей вечной мерзлоте не пытаются провести центральное отопление. Хотя, резкое таяние ледников намекает, что и там не обошлось скорее всего без Путина.

Но пока же российкий безкультурный президент, что сидит при барышнях раздвинув ноги, на это, напомним, жаловалась великолепная Хиллари Клинтон – обзывается плохими словами

На тех прекрасных российских ученых, кто предлагает отдать Арктику, а может быть и гулять так гулять – Сибирь и Дальний Восток– сами не пользуемся, так хоть пускай нормальным людям хорошо было бы! Продолжается бесполезная трата наших с вами денюжек не пойми на что! И поэтому помимо военной базы в Арктике Путин заказывает на российкие народные рубли, а может, что вообще страшно, доллары – еще и вдумайтесь – боевые ледоколы! У Соединенных Штатов Америки ледоколов вообще только два, причем оба старенькие, а один под запчасти – но нашему-то так сказать лидеру мало!

И вот в поселке Сабетта развернулась буквально стройка века, как ее назвали бы в СССР – ведь тут находится огромное количество газа, правда, без молекул свободы, ведь разрабатывать его запасы будут российские компании, а не американские. И это не говоря про то, что Путин строит не доведенный до ума еще Сталиным северный широтный ход, а Северный Морской Путь – который нормальные страны также призывают, вместе с российскими оппозиционерами, сделать международным – российский диктатор просто фактически превращает в конкурента традиционным западным торговым маршрутам! И чтобы добить вас окончательно, только заметим, что Путин недавно развернул в Арктике еще и наше самое наступательное оружие – систему ПВО С-400!

Такие деньжищи ,которые можно было раздать пенсионерам – ракеты нужны на любой даче! – стоят и мерзнут неизвестно где! Уж не говоря о том, что кто же будет нам угрожать – белые медведи что ли в такой дали и холодине?!

И у нас 3 пункт в нашем рейтинге – технологии. Ведь пока Илон Маск уже практически отправил на Марс свой первый миллион человек и вот-вот достроит гиперлуп, как открыл новый завод по производству электрических машинок, но не в США, а в Китае – Путин тратит народное достояние на не пойми какие технологии, хотя в стране не делают даже больше высокотехнологичные электронные игрушки про Волка с Яйцами!

В прошлой серии нашего расследования, обязательно посмотрите, если еще не видели, а также подписывайтесь на наш канал, мы уже обсуждали, что Путин вкладывает деньги куда попало даже в области технологий – ведь эту вашу «Армату» сильно никому не продашь, поди не великолепная «Тесла Илона Маска», не говоря уже о том, сколько она жрет горючки, а также за совершенной ненужностью сама Хиллари Клинтон, как говорят злые и неблагодарные языки, позорно продала России нам весь американский мирный атом. Но это ведь верно – кому нужная эта опасная атомная энергетика, когда вот-вот западные талантливые умища построят реакторы, на котором летал автомобиль в фильме «Назад в будущее 2»!?

И вот, завершая наши размышления – во-первых, Путин мечтает об искусственном интеллекте, которым российский диктатор хочет поработать планету

А также – российский президент вкладывает, снова и снова, заметьте – безумные деньжищи в космодром, который, как и Арктика – находится черте где, где нет ВайФая, смузи и барбершопов, не говоря про дороги и загадочно намекает, что он и его команда ученых сделали что-то полезное из военных технологий для покорения космоса!

И вот – нас кормят сказками, что, во-первых, энергетическая ядерная установка из ракеты, которую презентовал Путин в 2018, сможет помочь покорить космос, т.е. стать гражданской и безопасной

А также – что мы скоро попадем на Луну, где построим базы и будем выращивать яблони! И, во-первых, как вы понимаете, без красивых мультиков, как у Илона Маска не считается, во-вторых, уже все нормальные страны переключились на Марс, пока мы тут живем вчерашним днем – а самое-то главное – какая Луна, пока у нас нормальных дорог в стране нет? И это – 2 пункт расследования, куда Путин дел деньги российских пенсионеров на нашем канале!

Конечно, мы не могли обойти вниманием такую важную тему для нашей огромной страны как дороги, мосты и развязки! Канал «Успехи России» уже не единожды рассказывал о том, что в стране Путин ни копейки не вкладывает в благоустройство России и будущее населения, а теперь в таком расследовании о деньгах российского диктатора – мы просто обязаны все это повторить!

При Путине в России построено больше всего МОСТОВ. И да, это не опечатка, мы не оговорились – помимо Крымского моста при диктаторе-выскочке из КейДжиБи в нашей стране потрачена уйма денег голодающих пенсинеров на: 1) мост через Волгу в Ульяновске, мост через Амурский пролив во Владивостоке, мост через реку Юребей в Ямало-Ненецком АО, Волгорадский Мост, Большой Обуховский Мост, Русский Мост, Академический Мост, Богучанский мост и еще огромный список не пойми чего – пока в каждом доме у россиян нет по пять телевизоров!

Бесконечные стройки дорог и развязок, бесконечная укладка бордюрного камня и установка новых столбов освещения в городах – хватит это терпеть… постоянные пробки в супермаркеты и летом на шашлыки – при Ельцине, Горбачеве и даже при Явлинском такого не было! Ведь в нормальных странах, да-да, мы никогда не врем на нашем канале – уже началась борьба за здоровый образ жизни, там политики думают о своем населении, хоть как в Германии, повышая налоги, хоть как в США – снижая налоги, но уже, для богатых, что показывает – насколько Трамп лучше Путина. И даже уже в Англии обсуждают налог на говядину, что ее стали есть меньше на 67% - ибо мясо вредно для здоровья. Вот это забота о людях, не то что в этой стране!

И мы переходим к первому пункту нашего расследования – куда же Путин вложил деньги нищих, оголодавших и таких доверчивых россиян! Сейчас вы узнаете самую страшную тайну Путина! Готовы?

Люди – да, да – люди, вот, пожалуй, за 20 лет – самое главное вложение Путина. Работать столько времени, хотя можно было бы на все плюнуть, не бороться с коррупцией, не призывать западных партнеров хоть чуть-чуть подумать, рискуя своей жизнью и жизнью собственной семьи, не выслушивать постоянно советы, как надо было сделать и не видеть истерик, кто две машины на семью это плохо и поэтому Путин должен уйти . Вместо этого Владимир Владимирович терпеливо все эти годы – поднимал нам собственную самооценку. И вот, как не писали бы гадости различные аналитики – россияне не хотят уезжать из страны, а доля счастливых и довольных рекордно высока несмотря на санкции и запрет на импорт заморкого пармезана.

Мы стали гордиться собственной страной и верить в будущее, выражаем свое мнение, которое очень не нравится тем, кто еще совсем недавно мечтал о таком поведении российского народа, правда, также призывал платить и каяться. Путин – инвестировал все это время в нас, товарищи.

И это была самая страшная тайна Путина и 10 заначек российкого президента по версии «Успехи России», хотя, мы не успели сказать многое. Про то, что Путин так довел страну, что мусор некуда складывать, про открытие новых школ и детских садиков в России, про развитие таможенного союза и евразийского экономического пространства. Но, все еще впереди – ведь, как минимум только до конца президенского срока Путина еще 4 года, а – там мы еще не решили, отпустим или не отпустим Владимира Владимивровича – согласитесь? Да, что говорить – нам еще президент США выбирать, работы невпроворот!

Позорьтесь, друзья, как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас! Счастья вам. Вместе – победим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх