На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ещё одна смерть после вакцинации AstraZeneca: на этот раз умер врач

15.03.2021 – 20:14

Очередная смерть зафиксирована после прививки вакциной AstraZeneca.

В Норвегии скончался врач, которого на днях госпитализировали из-за ухудшения состояния после прививки вакциной компании AstraZeneca. Об этом заявил представитель Норвежского агентства по лекарственным средствам Стейнар Мадсен, сообщает издание Verdens Gang.

«В субботу агентство и национальный институт здравоохранения сообщили, что трое медиков, получивших вакцину, госпитализированы по причине образования тромбов. Больница сообщила, что один из них умер», – заявил Мадсен, отметив, что в данный момент специалисты изучают связь летального исхода с прививкой.

Напомним, ранее учительница из Словакии умерла вскоре после того, как сделала прививку против коронавируса вакциной от компании AstraZeneca

Уже несколько европейских стран в целях предосторожности временно приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca в связи с тем, что у ряда людей возникли осложнения после прививки.

Последней такое решение приняла Германия. Там заявили о необходимости дополнительных исследований препарата на предмет возможных побочных эффектов.

Вместе с тем производитель вакцины опровергает информацию о возникновении тромбов от применения препарата, поскольку явных доказательств тому нет.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх