На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Самая корректная»: Памфилова о президентской кампании 2018 года

В ЦИК сравнили нынешнюю президентскую кампанию с предыдущими выборами, назвав ее самой корректной.

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова сравнила нынешнюю президентскую кампанию со всеми предыдущими выборами, назвав ее самой корректной с самым маленьким числом нарушений.

Памфилова уточнила, что основные параметры, которые определяют характер избирательной кампании, включая количество нарушений, говорят о том, что кампания 2018 года является самой корректной за последнее время.

В то же время глава ЦИК подчеркнула, что с завтрашнего дня, 17 февраля, начнется главный этап избирательной кампании. Речь идет об агитации в СМИ, когда государственный орган сможет мониторить и отслеживать предоставление кандидатам на пост президентам бесплатного эфира.

Стоит сказать, что выборы президента состоятся 18 марта 2018 года. Восьмого февраля ЦИК утвердил полный текст избирательного бюллетеня, в который вошли восемь кандидатов. Президент России Владимир Путин идет на выборы в качестве кандидата-самовыдвиженца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх