На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

5 доказательств, что Украина сходит с ума

На днях Порошенко запускал поезд по пути «Киев – Борисполь» в довольно игривом состоянии. Поговаривают, что в последнее время он пьет постоянно. Видимо, не может справиться с уровнем ответственности или творящимся в стране …здецом.

В связи с этим в сети создали любопытную подборку доказательств, что Украина фактически сходит с ума. И, к сожалению, отчасти этому поспособствовал и сам Петр Лексеич. Как говорят, «каждый народ имеет над собой тех правителей, которых он заслуживает». Так что, может быть, все закономерно в жизни товарищей, живущих под жовто-блакитным стягом?

Итак, что же за доказательства. Начать следует с культуры. Именно там кроются все самые сумасшедшие факты, которые представители Незалежной выдают за правду с очень умным лицом. Для этого нам поможет «книга» Ольги Козловской под названием «Расследование подделки истории Руси. Правда против лжи». Мало того, что обозвала она свое произведение абсолютно неудобоваримо, так еще и содержание – просто стыд и позор.

Доказательство номер один. Русь, оказывается, крестили за тысячи лет до кагана Владимира. А то, что первый раз этот праздник отметили в 1888 году в Киеве, украинская писательница, видимо, забыла.

Доказательство номер два. Походы были не крестовые, а хрестовые. И пошло это от украинской буквы Х и украинского диагонального креста. И крестоносцами был взят не Иерусалим, а Киев в битве под Хотином в 1621 году! А вот то, что осада Иерусалима была в 1099 году, мадам Козловская решила не упоминать.

Доказательство номер три выносит мозг. У Будды были предки из Украины, Моисей брал заповеди у Будды, а Будда Сакьямуни – потому что в Крыму есть город Саки. Знаете, в таких случаях молодежь делает facepalm или же рука-лицо. Конечно, можно сказать, что Бог один, но у него много лиц, но все же связывать Будду и Моисея как-то неправильно. Интересно, Козловская думала об этом, когда сочиняла сей опус? И как тут не сказать, что Украина сходит с ума!

Доказательство номер четыре. Второй раз Иисус Христос остановился на болоте Черная Грязь на Андреевском спуске, который расположен под Замковой горой. Ну здесь без комментариев. Как обычно, все святые мира сего были на Украине.

Доказательство номер пять. Особенно смешное. Для начала, необходимо понимать, что типичный украинец – черноглазый, чернобровый. За счет Закарпатья, родства с венграми, цыганскими поселениями и вообще южного расположения. Но Козловская уверяет, что в Киеве распространилась арийская цивилизация. Она дошла даже до американского континента, а в языке майя 200 украинских корней.

Друзья, оставляю вас наедине с этой информацией. Можете смеяться, рассказывать родным и близким. Но Украина определенно сошла с ума!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх