На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сторонников блогера Навального заметили за обсуждением «распила» денег

Так называемая «забастовка избирателей», организуемая Навальным, будет строиться исключительно на фейках и провокациях.

Так называемая «забастовка избирателей», которую намерен организовать блогер Алексей Навальный, вероятно, будет строиться исключительно на провокациях и фейках, цель которых – любыми средствами помешать президентским выборам, которые пройдут в воскресенье, 18 марта.

При этом сторонники Навального не гнушаются работать самыми грязными методами. Такой вывод можно сделать на основании видеозаписи, которая была тайно сделана в одном из так называемых штабов блогера.

Источник видеоролика: youtube.com/ Фаршированный пингвин

На видеоролике, который был сделан, предположительно, пару дней назад, два молодых человека обсуждают, как руководство штаба Навального создает фейки, с помощью которых можно будет поставить под сомнение легитимность предстоящих выборов. При этом, судя из разговора, молодые люди возмущены «распилом» денег, предназначенных для организации протестов, в руководстве штаба.

Сами  участники диалога не скрывают, что, хотя они вроде как работают в штабе на энтузиазме, но во все разговоры касательно «светлой России будущего» они не верят и предпочли бы просто подзаработать.

Как отметил эксперт Фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» политолог Владимир Киреев в комментарии ФАН, Навальный в настоящий момент, фактически, стал частью некоей субкультуры, которая производит черный пиар, связанный с выборами.

При этом, по словам политолога, участие в выборном процессе таких молодых людей, как те, что запечатлены на видео из штаба Навального, является достаточно серьезной проблемой, поскольку эти люди вырваны из общества и маргинализированы.

Киреев отметил, что в настоящий момент последователи блогера – это узкий слой молодых людей, которых скорее можно отнести к молодежной субкультуре, поскольку никакой серьезной политической базы за этой деятельностью не стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх