На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова объяснила блокировку Киевом участков на выборах президента РФ

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, назвала причины блокирования Киевом избирательных участков в дипучреждениях РФ 18 марта.

По словам дипломата, процесс запугивания россиян «погромами» и «провокациями» на Украине начался задолго до дня выборов. Когда безрезультатность этой тактики стала очевидна, Киев пошел на беспрецедентные меры, цитирует Захарову RT.

Представитель МИД подчеркнула, что причины действий украинских властей очевидны. Российские граждане, которые находятся в соседней стране, своими глазами наблюдают ситуацию. Поэтому их выбор был бы очевиден и никак не мог устроить руководство Украины. Именно с этим, считает Захарова, связано «беззастенчивое и беззаконное» препятствование голосованию россиян в диппредставительствах.

Ранее вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что Киев пошел на международное преступление, пытаясь насильственно удержать граждан РФ от голосования на выборах президента 18 марта.

Источник: Станислав Шинкарев



7
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх