На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин подписал ряд законов об амнистии капитала

Подписанные главой государства документы опубликованы на сайте правовой информации.

Президент РФ Владимир Путин сегодня подписал ряд документов, согласно которым в 2018-2019 году будет проведен второй этап амнистии капиталов. Об этом сообщает РИА Новости.

Соответствующий ряд законов появился на сайте правовой информации. Стоит отметить, что о новом этапе амнистий глава государства рассказал в конце 2017 года.

Вдобавок к этому известно, что в период с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года прошел первый этап амнистий. Имеется информация о том, что перечень законов устанавливает срок второго этапа амнистии капиталов с 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что российский лидер Владимир Путин заявил о масштабной амнистии в 2018 году. Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение Юрия Зельникова о масштабной амнистии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх