На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саадат Кадырову вышвырнули из ТАСС за ксенофобские заявления

Прославившаяся накануне своими ксенофобскими высказываниями глава отдела ТАСС по связям с дипломатическими структурами Саадат Кадырова уволена со своей должности, об этом сообщают источники Инфотека24.

Напомним, что Кадырова в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале Россия1 оправдала нанесение авиаудара по церкви Газанчецоц в Шуши и назвала население Арцаха террористами, напомнив слова Путина о том, что "нужно мочить в сортире". Глупость горе-эксперта возмутила присутствующих и ведущего, которые заткнули ее сразу же.

Ранее источники, близкие к АП России сообщили, что Кремль видит угрозу в том, что азербайджанский капитал контролирует целый пласт российской медиасферы. Азербайджанская община с ее реурсами и капиталом воспринимается в России как шестая колонна Турции, против которой удут приняты соответствующие меры.


Удивительно, что на такую должность в такую солидную организацию назначают ТАКИХ людей. Это огромный косяк ТАСС. Раньше такое бы просто не могло случиться (в советское время).

А спрашивать надо с  Гусмана, руководителя ТАСС , он ключевой лоббист и координатор интересов Азербайджано-турецкого Лобби в России.Когда то давно,когда ещё смотрел тв, на ток-шоу Гусман публично унижал русскую женщину,которой не давали работать на рынке азербайджанские торгаши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх