На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Как наши артисты из-за Путина страдают

Тут Никита Сергеевич Михалков раскрыл ставки за смену актеров и актрис "великого" (вонючей помойки) российского кинематографа. Раскрыл денежные "секреты" звезд кино, которые выступают за Навального и призывали выйти на митинги.


По подсчетам Никиты Сергеевича, данные персонажи (мое слово), страдают "от режима Путина в среднем от 180 до 300 тысяч рублей за один съемочный день".

Итак, давайте ознакомимся со списком "страдающих".

Страдалица №1. Александра Бортич.

Никита Сергеевич искренне удивляется, чего ей "не хватает", кто ее "ограбил". Напоминает, что она из Беларуси. И недоумевает, зачем она призывает "бунтовать против той страны", которая ее "приютила и полюбила"? И замечает, что же она в Беларуси-то не порепетировала, прежде, чем к россиянам обращаться.

Второй страдалец. Паша Деревянко.

Паша боящийся. Ведь если выскажется за Навального, может потерять контракты, некоторую работу. Но он победил страх.

Никита Сергеевич продолжает изумляться. Вспоминает, что все актеры – еще и индивидуальные предприниматели, чтобы налоги меньше платить.

Третий – Гоша Куценко, непонимающий, но поддерживающий.

К сожалению, его доходы нам не приоткрываются.

Никита Сергеевич ему напоминает, как было в 2000 годах: "безработные артисты, закрытые театры". А сейчас-то совсем другая ситуация! Куценко что, "это все забыл, не понимает"??? Никита Сергеевич в шоке.

А по мне, так 2000-е годы в этом плане, куда лучше. Такие артисты достойны такой участи.

Но идем далее.

Страдалец №4. Какой-то Лапенко Антон. Хз, кто такой, но мне не нравится, и денег шибко много получает.

Пятый страдалец. Виторган.

Вот, когда, действительно, задумаешься, а не лучше ли, чтобы Америка захватила мир и нас, чтобы их артисты заменили наших. Их артисты и кино куда круче и интереснее.

Страдалец №6 (уже со счета сбиваюсь). Неизвестный мне Трескунов. Но рожа у него должна треснуть все же от таких ставок за смену, я считаю.

Седьмая – Шалаева. Да сколько же их, когда они уже закончатся? Я устала.

Фух, последняя.

Никита Сергеевич говорит, что привел этот список (расстрельный) не к тому, чтобы возбудить к артистам ненависть и зависть. Он обращается к самим артистам, чтобы они "возбудили в себе ощущение фальши". Ну, это совсем пафосно, и простому человеку может быть не понятно.

А вот возбуждение ненависти и зависти, это да! В том числе к режиму. Ведь как так? Почему эти товарищи получают такие баснословные деньги? За что? Почему так не оплачивается труд учителей, шахтеров, врачей и людей прочих специальностей, спасающих, кормящих, одевающих народ и так далее.

Спасибо, Никита Сергеевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх