На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минские соглашения проживут недолго, как и Украина

Минские соглашения проживут недолго, как и Украина

Из-за внутриэлитных конфликтов, раздирающих Украину, она не в состоянии выполнить Минские соглашения. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

«Минские соглашения никогда не будут выполнены, потому что тот момент, когда Украина могла их выполнить, уже прошел. Это элемент глобального торга с США, который позволяет тянуть время», — сказал Ищенко.

По его мнению, Минские соглашения будут сохранять актуальность столько, сколько будет существовать Украина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если, не приведи Господь, она дотянет до 2019 года, Минские соглашения сохранят актуальность. Если она закончит свои бренные дни в феврале или августе 2018-го, возникнет вопрос, чем заменить Минские соглашения, и каким образом игроки, которые в свое время их гарантировали, будут стабилизировать ситуацию на Украине», — сказал Ищенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх