На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ перебрасывают тяжелую технику, готовясь к решающему штурму Донбасса

 Украинские силовики продолжают формировать ударную группировку на линии соприкосновения в Донбассе, перебрасывая тяжелую технику и личный состав.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. - передает РИА ФАН


«По данным разведки ЛНР, в зону ответственности 14-й механизированной бригады в населенный пункт Сизое прибыла колонна техники противника, состоящая из двух грузовых автомобилей с личным составом и боеприпасами и одной БМП», – уточнил Марочко.

Так же он добавил, что разведка зафиксировала доставку боеприпасов для реактивной артиллерии в расположение 24-й бригады ВСУ.

"В зоне ответственности 24-й бригады в районе населенного пункта Золотое выявлен подвоз боеприпасов на склад ракетно-артиллерийского вооружения. Таким образом украинское военное руководство пополняет запасы боеприпасов с целью проведения провокационных действий в отношении Народной милиции ЛНР и обстрелов территории Республики", – добавил подполковник.


По его словам данные факты свидетельствуют о том, что командование ВСУ готовит масштабную операцию по захвату территорий Луганской народной республики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх