На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Цирк братьев Запашных всем коллективом проголосует на выборах президента России

Известные во всем мире братья Запашные собираются принять участие в голосовании на президентских выборах.

Известные в России и по всему миру братья Запашные собираются пойти на выборы президента Российской Федерации вместе со своим цирком.

Как сообщил Аскольд Запашный, весь коллектив цирк после обязательной репетиции с хищниками сделает перерыв и пойдет выполнять свой гражданский долг на избирательные участки.

Стоит сказать, что в РФ продолжают работать более 97 тысяч избирательных участков. Как отмечается, явка на выборах главы государства оценивается как очень высокая.

Ранее «НьюИнформ» сообщал, что актеры популярного сериала «Улицы разбитых фонарей» также собираются пойти на выборы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх