На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Барак Обама может стать кандидатом в президенты США от Демократической партии

Бывший президент США сможет стать лидером Демократической партии.

В СМИ появилась информация о том, что экс-глава Белого дома Барак Обама в ближашее время может вернуться в большую политику, сообщает «РИА Новости».

Так, представители Демократической партии США ждут помощи от Барака Обамы, который ранее занимал пост президента страны. Политическому деятелю предложили не просто возглавить партию, но и приставлять ее на президентских выборах 2020 года.

Ранее в СМИ уже появлялась информации о встречах Барака Обамы с высокопоставленными представителями Демократической партии США, на которых обсуждаются будущие выборы главы государства.

 Таким образом, представители Демократической партии готовы выдвинуть Барака Обаму в качестве кандидата на президентских выборах, который состоятся уже через два года. Информации о том, согласится ли сам Барак Обама выступить в роли кандидата в президенты страны, пока не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх