На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

The Independent извинилась перед российским миллиардером Абрамовичем

Британская газета The Independent извинилась перед Романом Абрамовичем за публикацию, в которой говорилось, что против российского миллиардера надо ввести санкции.

Издание сообщило, что «ошибочно опубликовало утверждения» руководителя региональных штабов Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Леонида Волкова о том, что Абрамович «носильщик чемоданов с незаконным богатствами президента Путина». Представители Абрамовича заявили об отсутствии оснований для подобных утверждений, говорится в тексте.

(Я так думаю-эскиз надгробья?)

The Independent также сделает пожертвование в благотворительную организацию, выбранную миллиардером, и возместит его судебные издержки.

Ранее Фонд борьбы с коррупцией попросил американского лидера Джо Байдена принять ограничительные меры в отношении 35 высокопоставленных россиян, приближенных к президенту Владимиру Путину: бизнесмена Романа Абрамовича, главы Минздрава Михаила Мурашко, главы ФСБ Александра Бортникова, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и других. В заявлении говорится, что часть из этого списка уже находится под американскими санкциями.

Видимо хотят Бидона разжалобить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх