На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Повлиять на политику Трампа в отношении России нереально, - политолог

Повлиять на политику Трампа в отношении России нереально, - политолог

Политолог Дмитрий Саймс высказал мнение об отношении Трампа к России. «Повлиять на политику Трампа касательно России практически нереально», - считает аналитик.

«В Вашингтоне сейчас специфический период, когда сменяются президенты. Команда будущего хозяина Белого дома еще не сформирована. Лоббисты из BGR, продвигающие интересы Порошенко, попытаются воспользоваться своими связями в лагере республиканцев. Однако лоббисты эффективны в периферийных вопросах, в целом изменить политику Трампа к России почти невозможно», - сообщил Саймс каналу Россия 1.

В качестве примера аналитик привел Саудовскую Аравию. Американское лобби было эффективно, когда король продвигал поставки саудовского оружия армия США. Трамп сформировал свою позицию по отношении к России и цели лоббистов обернутся фиаско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх