На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Россия сама признала Хунту" - Кедми рассказал о жестких отношениях между Россией и Украиной

Израильский политолог Яков Кедми рассказал, что Россия сама виновата, в том, что сейчас получает от Киева русофобскую политику. Москва ведь признала выборы на Украине после переворота и тем самым поддержала их политику, поэтому сейчас не стоит во всем пенять на Запад. США умело пользуются Украиной, а их правительство попросту набивает карманы и здесь ни чего нового.

Россия вводит санкции и это правильно, сколько можно терпеть, но повторюсь, Россия сама признала эту хунту у власти, а теперь вводит санкции против нее, видимо тогда мы думали, что они поумнеют и лозунги в стиле "москоляку на гиляку" были только способом пройти во власть, потому, что если это не так, тогда я не понимаю зачем было признавать хунту - заявил Кедми.

Что касается санкций, то здесь все просто, Россия попытается не вредить простым гражданам Украины, однако будет ужесточать санкционную политику в отношении Украины, пока запад будет ужесточать ее в отношении нас.

Подробнее о заявлении Кедми, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх