На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский депутат получил жесткий ответ от Соловьева за попытку очернить Донбасс

Кроме боевых действий, жители юго-востока Украины повинны в отказе от украинизации. Такого мнения придерживается бывший вице-мэр города Очаков, депутат объединенной территориальной общины Николаевской области Гордей Белов в эфире телеканала "Россия-1". Он назвал Донбасс "враждебным" Киеву. Другой причиной недовольства стало то, что Украине пришлось бы вложить крупную сумму в восстановление разрушенной инфраструктуры.

"Мне это нравится "быть Украиной надо заслужить", — заявил телеведущий Владимир Соловьев.

Он поинтересовался у Белова, чем же тогда население Украины заслужило падение экономики, ухудшение уровня жизни и постепенного вымирания. Украинцам предстоит "заслужить" отказаться говорить на русском языке, нищету, отсутствие хорошего образования, медицины, запрет на собственное мнение и разрешение подрабатывать в Польше в качестве дешевой рабочей силы.

Белов ответил, что Украина все равно в итоге является суверенным государством, а не ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской областей, киевское название территорий ЛДНР). Соловьев указал, что управляемой извне Украине очень далеко до суверенной страны.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх