На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Аваков высказался о «конфликте с Порошенко»

 Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что у него не конфликт, а рабочие дискуссии с президентом страны Петром Порошенко. Об этом он сказал во вторник, 3 октября, передает портал Корреспондент.net.

«У нас нет конфликта с президентом», — сообщил Аваков, добавив, что дискуссии с главой государства носят дружеский характер.


Ранее в этот же день депутат Верховной Рады Антон Геращенко  рассказал, что конфликт между Порошенко и Аваковым длится со дня избрания первого на должность главы государства 25 мая 2014 года. По словам парламентария, причина разногласий лежит в различном подходе к вопросам обеспечения безопасности и проведения криминальных расследований на Украине.

«Президент хотел сконцентрировать всю власть над правоохранительными органами в своих руках», — отметил Геращенко.

 По его признанию, партия «Народный фронт» и Аваков полагают, что такой подход будет «опасным прецедентом» для Украины.

В июне депутат Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что глава МВД готовит силовой захват власти.

 «Команда Арсена Авакова готовится к любым сценариям, в том числе и к захвату власти. Сам министр внутренних дел готовится стать премьер-министром», — заявил тогда Лещенко. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх