На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Терпение подходит к концу": В Москве прошла акция протеста из-за притеснения русских

В Москве, у посольства Киргизии партия ЛДПР провела протестную акцию против притеснения русских. Поводом стал инцидент в Бишкеке, где местный житель бросил в лицо кассиру калькулятор из-за того, что она разговаривала с ним на русском языке.

В Москве у посольства Киргизии прошла акция протеста из-за случаев, когда киргизы притесняли русских.

Ранее житель Бишкека напал на русскую женщину-кассира у стойки в торговом центре из-за того, что она разговаривала по-русски. Он бросил ей в лицо калькулятор, после чего был задержан полицией. Но те вскоре отпустили мужчину, он вернулся и продолжил оскорблять сотрудников.

До этого ровесники русского мальчика в Киргизии издевались над ними из-за его национальности и вероисповедания. Они избили его на тренировочных сборах по дзюдо.

"Русские в Киргизии не гости. Русские веками, часто в ущерб себе развивали национальные окраины, строили города, предприятия, несли в Среднюю Азию просвещение. Да и сегодня сотни тысяч киргизских семей живут за счёт заработков в России", - написал в телеграм-канале лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Он отметил, что "терпение подходит к концу" и заявил, что партия требует в ответ на это снизить количество киргизских рабочих в России.

После выборов терпение опять появиться...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх