Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Футбол: Сборная России вырвала победу в матче с Румынией

Национальная сборная России во вторник одержала победу над командой Румынии в проходившем в Грозном контрольном матче. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Сборная России в первом тайме показала довольно неплохой футбол: хозяева чаще атаковали, в то время как румыны на свободном пространстве были активнее.

После перерыва снизился темп игры и команды проводили в центре поля много времени. В середине второго половины матча скорости выросли и россияне завладели инициативой. Александр Ерохин в дополнительное время прострелил в центр на полузащитника Дмитрия Полоза, который в свою очередь разобрался с двумя защитниками и пробил низом, а Костел Пантилимон смог остановить мяч. После этого мяч во вратарской достался Магомеду Оздоеву, отправившему мяч в ворота.

Сборная Румынии занимает 34-ю строчку в действующем рейтинге ФИФА, а Россия расположилась на 53-й позиции. Напомним, что в прошедшем в четверг матче с командой Катара сборная России проиграла со счётом 1:2.