На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Турции пристыдили НАТО за лицемерие на фоне предстоящих учений Defender Europe

Недавно турецкое сетевое издание Haber7 опубликовало материал, в котором говорилось, что с 17 мая по 2 июня Североатлантический альянс проведет крупнейшие за последние четверть века учения под названием Defender Europe. В маневрах будут участвовать 26 стран, в том числе ВС Турции.

На этом фоне некоторые жители Турции уверены, что стране нужно придумать себе оправдание и отказаться от участия в учениях. Другие же пишут, что НАТО является русофобской организацией, которая должна перестать лицемерить.

Один из читателей пристыдил Альянс и назвал позором тот факт, что против одного государства объединились 26 разных стран мира, которые "не стоят одной России".

"А как же сильнейшая в мире Америка? Пусть попробует разобраться с Россией в одиночку", — написал он.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что РФ внимательно отслеживает ход переброски и развертывания сил НАТО в Европе в рамках учений Defender Europe.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх