На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД РФ назвали основных кураторов Навального

Уже в это воскресенье активисты вновь планируют провести акцию в поддержку Алексея Навального. Некоторые люди до сих пор не сообразили, что блогер и его корешки считают россиян за баранов. 14 февраля таких людей просят выйти на улицы, включить фонарик и какое-то время так постоять. Российские дипломаты уже сообщили, кто причастен к этой провокации.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила в провокациях Запад. По её словам, читается, что активисты работают по отлаженной схеме.

«Здесь видно: классическая, по тем самым методичкам, идет работа», — пояснила Захарова.

Дипломат напомнила, что резкое изменение тактики навальнистов произошло после встречи приближенных лиц блогера с представителями стран Североатлантического альянса.

Не исключено, что после того, как активность начнет сходить на нет, в дело включится жена Навального Юлия. Сейчас она находится в Германии, где, вероятно, получает последние наставления от кураторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх