На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко отказался выходить к участникам Михомайдана


Несколько сотен манифестантов вышли из палаточного лагеря у Верховной Рады и, не встречая сопротивления полиции, прошли к улице Банковой, где находится администрация Петра Порошенко.

Интересно, что неформальный лидер манифестантов – экс-президент Грузии Михаил Саакашвили от участия в шествии отказался, направившись по улице Грушевского в сторону своего офиса.

Остальные дошли до полицейского кордона, где исполнили гимн Украины, а также начали скандировать «Банду – геть!», «Петро, выходи» и «Украина, вставай».

Порошенко к митингующим не вышел. Депутаты-майданщики передали в президентскую канцелярию, после чего процессия беспрепятственно вернулась в палаточный лагерь. Сообщает politnavigator.

Фото politnavigator 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх