На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова раскритиковала статью Бориса Джонсона по «делу Скрипаля»

Она отметила, что за отсутствием реальных мотивов у РФ отравить Скрипаля Джонсон предпочел их просто выдумать.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новую статью министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, в которой он якобы увидел связь между выборами президента РФ и отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Российский дипломат отметила, что за отсутствием реальных мотивов у Москвы в отравлении экс-силовика, Джонсон предпочел выдумать эти самые мотивы. По ее словам, глава МИД Британии «пытается спасти честь» Терезы Мэй, которая до начала расследования выдворила из Лондона российских дипломатов.

Также Захарова подчеркнула, что Москва постоянно призывает Лондон предоставить предоставить всю информацию о происшествии для проведения дальнейшего расследования, однако своей статьей британский дипломат пытается «заглушить просьбы» российской стороны.

«Заигрались, заврались и влипли», - так официальный представитель МИД РФ подытожила свой комментарий касательно статьи Джонсона, тем самым сказав, что такие информационные атаки Соединенного Королевства объяснимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх