На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ляшко устроил антиевропейскую истерику из-за украинских коров

Ляшко устроил антиевропейскую истерику из-за украинских коров

Вступление в силу с 1 января 2018 года нормы соглашения об Ассоциации с ЕС, запрещающей продажу молока крестьянами, поставило под угрозу сельское хозяйство.

Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады Украины заявил Олег Ляшко («Радикальная партия»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«С нового года вступили в силу нормы соглашения об Ассоциации с ЕС которые фактически запрещают селянам продавать молоко, прикрываясь тем, что оно некачественное. Хочу напомнить, что Швейцария ради того, чтобы защитить своих коров и своих фермеров, отказалась вступать в ЕС. А мы ради эфемерных квот на поставки в ЕС, которые исчерпываем за 10 дней нового года, как квоты на мед и сок, отказываемся от собственных селян, собственных коров и собственного сельского хозяйства», — сказал Ляшко.

Он также заявил, что хочет пить не качественное, а украинское молоко.

«Говорим «некачественное украинское молоко». Хотите пить качественное польское или голландское или еще какое-то? Я хочу пить украинское молоко. И чтобы украинские селяне зарабатывали, а не наши заграничные конкуренты. Поэтому если оно некачественное, то задача государства – дайте дотации, дайте возможность производить качественное молоко. А не запрещайте селянам продавать молоко, а они потом вырежут коров, которых сегодня и так меньше, чем после Гитлера. А потом будем пить качественную бодягу из-за границы и платить за нее валюту, выводить ее из страны, а потом набирать кредиты», – возмутился депутат.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх