На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Чехии признались в чувстве стыда за чешского министра после его слов о России

Кулганек недавно заявил, что именно Россия "обострила дипломатический конфликт" с Прагой решением о включении Чехии в список "недружественных стран". Чешские пользователи Сети признались, что испытывают стыд после этих слов в адрес Москвы.

"Он ругает сверхдержаву, не имея доказательств. Мне стыдно за нас, как никогда раньше", — отметил один из комментаторов.

Напомним, что власти Чехии стали безосновательно и голословно упрекать Россию в "причастности" к инциденту во Врбетице, который произошел семь лет назад. За этим последовала взаимная высылка дипломатов, во время которой Прага попросила страны Евросоюза "в знак солидарности" тоже выслать дипломатов РФ со своей территории. В результате Москва включила Чехию в список недружественных стран.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх