На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Мюнхене Порошенко выступил с обвинениями в адрес Путина

 В Мюнхене Порошенко выступил с обвинениями в адрес Путина

В Германии в городе Мюнхене 17 февраля проводилась конференция по безопасности.

В ней принимали участие более пятисот экспертов и политиков со всего мира, занимающих высокие посты в своих государствах.

Присутствовал в Мюнхене и президент Украины Петр Порошенко.

Свою речь лидер Украины построил на одних обвинениях «кого-то» в несчастьях Украины.

Как всегда виноватым оказался российский президент Владимир Владимирович Путин.

Петр Порошенко прямым текстом в своем выступлении обвинил российское руководство и, в частности, президента Путина в «ненависти к Украине».

Президент Украины заявил: «Президент РФ Путин не любит и ненавидит Украину. Путин отрицает идентичность украинского народа, и я это прекрасно знаю. Президент России не видит на карте Европы места для Украины. Он нас наказывает за то, что мы хотели стать независимым государством и идти своим путем».

Немногим ранее В. В. Путин выразил надежду, что рано или поздно, но Россия с Украиной должны найти общий язык и отношения между странами нормализуются, так как исторически русский и украинский народы едины, но были разделены.

Путин сказал, что выход из этой сложной политической ситуации будет найден.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх