На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Мартынов назвал главную цель фальсификаций на выборах в США

Политический истеблишмент США консолидировался не за Байдена, а против Трампа, против кандидатуры которого в ход были пущены все возможные способы давления. Об этом «НьюИнформ» рассказал политолог Алексей Мартынов.

Действующий американский президент Дональд Трамп выразил свое мнение, написав в Twitter, что кандидат от демократов на пост президента США Джозеф Байден одержал победу только благодаря фальсификациям.

Выборы президента США состоялись 3 ноября, Трамп баллотировался на второй срок. Глава Белого дома перечислил все нарушения, которые, по его мнению, произошли во время выборов.

«Он [Байден] победил, потому что выборы были фальсифицированы. Не были допущены [к подсчету голосов] наблюдатели [от республиканцев], голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией Dominion с плохой репутацией и ужасным оборудованием, которое даже не смогло получить право на использование в Техасе (в котором я одержал победу с огромным отрывом!), лживые и молчаливые СМИ и многое другое!» - написал Трамп в своем аккаунте.

 

He won because the Election was Rigged. NO VOTE WATCHERS OR OBSERVERS allowed, vote tabulated by a Radical Left privately owned company, Dominion, with a bad reputation & bum equipment that couldn’t even qualify for Texas (which I won by a lot!), the Fake & Silent Media, & more! https://t.co/Exb3C1mAPg

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 15, 2020

Глава Международного института новейших государств Алексей Мартынов отметил, что американская элита консолидирована не столько за Байдена, сколько против Трампа.

«Ведущие лидеры западных держав и даже Китая поспешили поздравить Байдена. Хотя еще нет официальных результатов, идет явное давление. С другой стороны, ряд судебных исков, которые позволят сохранить лицо Трампа и его авторитет, как политика с намеком на следующий раз, причем он может наступить даже не обязательно через четыре года, всякое может быть. Для России совершенно не принципиально, чья фамилия появится на стуле в Овальном кабинете. Хрен редьки не слаще», - подчеркнул политолог. 

Нынешние выборы в США продемонстрировали кризис американской избирательной системы, считает Мартынов. Против Трампа в ход было пущено все, что можно, убежден эксперт.

Глава США обвинил демократов «в попытке украсть голоса» американских избирателей и причастности ко «всем механическим сбоям», которые произошли в ночь после выборов. Трамп признал, что «они преуспели во многом, но их не поймали, а выборы по почте - глупая шутка».

Ранее «НьюИнформ» писал о том, что американский журналист рассказал о принципах дипломатии между США и Россией.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх