На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Оппозиционеры дотрахались до мышей...

Влад Серов

Я задаю сейчас себе только один вопрос: зачем я так расстроился три недели назад перед бунтом сопливых хомячков Навального? Ответ простой: устал, 11 лет без отпуска не шутки, нервы ни к черту. Ибо, в сухом остатке. Они затравили Слепакова. Они затравили Явлинского. Они травят мужа Собчак. И они помножили себя на ноль поддержкой своего гульфик-фюрера. И не важно, за него ты топил, за справедливость или за идею. Если человек стоит рядом с кучей, пардон, дерьма - он так или иначе будет плохо пахнуть, какая идея бы не была у него в голове. Но - дальше - больше.

Во-первых, вот этот вот "Манифест Богомолова" и "Отповедь Явлинского" - это уже шаги подальше от навальняток - какими бы лозунгами они не прекрывались. Реально, Лешик молодец - когда мы думали, что дна нет - он сделал так, чтобы восторженные идиоты доказали - есть куда опускаться ниже. Это я про открытое письмо 400 дегенератов, ой, музыкантов, которые мало того, что не живут в массе своей в России - так еще и присвоили себе с какого-то перепуга звание "самой думающей части населения". И это не я придумал, они так видят. Дядя Лавров был прав 146%.

Но, опять же - это не конец! Зацените, нам пишет моя любимая помойка "Ньюсвруком": Лень скринить - вот это, заголовок:

"Ок, бумер": сотни человек подписались под ответом на манифест Богомолова о Европе"

а вот это цитата из текста:

Более 500 человек за сутки подписали открытое письмо в ответ на спорный манифест режиссера Константина Богомолова, назвавшего Европу "новым этическим рейхом". Письмо состоит всего из двух слов: "Ок, бумер" - эта фраза стала популярной реакцией молодежи на критику и обвинения со стороны старшего поколения.

Написать открытое письмо и опубликовать его в "Новой газете" - там же, где Богомолов напечатал свой манифест, предложил музыкант Вася Огонек, сообщает TJ.

Вот это и называется - дотрахаться до мышей. На Болотной у вас были сотни тысяч. Фильм про Дворец типа посмотрело за 100 млн, а вышло? А второй раз? А с фонариками?

Только очень тупой редактор, или его просто заставило руководство, хотя он все равно, если там работает, очень тупой - мог выдать: "Сотни человек!". Народ, еще раз, для восторженных мудаков, которые считают нас быдлом, а про себя врут, что умеют в голову думать - какие нахрен сотни? И это все? Даже за сутки?

ВЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Все, вы - одно сплошное убожество, демшиза и просто перхоть. Ваши идеи - дерьмо. От вас разбежались - все. Вам - никто больше не верит, кроме совсем отмороженных придурков.

И тут мне бы сказать - мы будем вас преследовать! Но нет, мы ж не навальнята упоротые.

Люди, если у вас хоть что-то еще булькает - присоединяйтесь к большинству нормальных! Мы - не считаем себя выше или ниже. Наши парни охраняют наши границы, наши ученые, пока вы блеете, что вы умнее, создают ядерные двигатели, наши пожарные спасают людей.

Бегите из ада мудаков - пока не поздно. Дальше - лучше не будет.

p.s. И хочется верить, Люпке впаяют уже хотя бы пару лет на зоне.

p.p.s. Вася Огонек - ....ть, это слезы!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх