На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рассекречен мощный хэтчбек Renault Megane RS Trophy

Двигатель автомобиля имеет мощность в 300 лошадиных сил.

Французская автомобильная компания Renault впервые продемонстрировала самую мощную и быструю версию своего хэтчбека Megane RS Trophy, сообщает «Tvoe-avto». Новый спортивный автомобиль отличается модернизированным двигателем с увеличенной мощностью. Автомобиль способен развивать скорость до 260 километров в час.

Источник: youtube.com/channel/UCi6HwVzHyWckVJo9odSZTlg

Под капотом новинки установлен двигатель объемом в 1,8 литра, способный демонстрировать мощность в 300 лошадиных сил. Мотор нового хэтчбека работает в паре с шестискоростной механической или автоматической коробкой передач.

Также спортивная версия автомобиля отличается обвесами и специальной подвеской, которая обеспечивает качественную управляемость. Кроме того, автомобиль получил новые 19-дюймовые диски, модернизированный спойлер и передний диффузор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх