На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Утро хованской казни 2

Два месяца назад у многих кряклов неиллюзорно припекло от новости о задержании гребешкового блохера Хованского, а теперь вот настало время второй серии - ибо вчера Росфинмониторинг внёс пациента в список физлиц-террористов.

Это видно по ссылке, в меню "Российские физические лица", где алкоблохер теперь значится под номером 1488.

В практическом плане сия неприятность означает удар по самому главному, ради чего пациенты вроде Хованского готовы хоть тухесом онлайн торговать - по баблосу. Счета в банках, договора на рекламу, донаты - со всем этим гребешковый креакл может распрощаться. А те, кто после признания Хованского террористом будут слать ему лавэ, могут поднять с пола неприятную статью.

Прям интересно, как будет выкручиваться из ситуации группа поддержки алкоблохера. Заявит ли, что не считает его террористом, вызвав вопросы о соучастии и оправдании экстремизма? Или (что вероятнее) засунет языки в тухесы, ибо вспомнит, что тоже позволяла себе всякие скользкие высказывания, которые внезапно могут всплыть наружу?

Кстати, вчера же другой чмошник - "комик" с говорящей фамилией Мирзализаде получил 10 суток административного ареста за смищную "шутку" о русских.

Похоже, на любящих хайпожорское трупоедство петухов надвигаются суровые годы.

P.S. Занятно, обитатели СИЗО уже видели фото Хованского, на коем он подставляет булки обнимается с другим кряклом? И если да, то долго ли он сможет уклоняться от определения в соответствующую тюремную масть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх