На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Молниеносный ответ РФ: Москва раскрыла, что ждет США за визовые ограничения

В Совете Федерации рассказали, какой ответ американцы могут получить от России в ответ на приостановку выдачи неиммиграционных виз для россиян.

В Вашингтоне пришли к решению на неопределенный срок приостановить выдачу неиммиграционных виз для граждан РФ. Американские консульства по всей России уже начали отменять назначенные собеседования.

В Совете Федерации рассказали, какой ответ американцы могут получить от России.

Политик Андрей Климов, возглавляющий комиссию по защите государственного суверенитета Совфеда, заявил, что Москва может «зеркально» ответить Вашингтону на введение визовых ограничений. Его слова приводит агентство Sputnik.

«Разумеется, это демарш, мы не можем оставаться в долгу. Это все будет отражено в ответной реакции», - заявил Климов. 


Ранее введенные США ограничения прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров. Это отмечалось в издании «НьюИнформ». Министр заявил, что авторы такого рода решений пытаются вызвать у россиян недовольство своей властью. 

«Подобная логика известна. Это мышление тех, кто организовывает цветные революции», - отметил Лавров. 

Тем не менее, он подчеркнул, что Москва не поддастся на провокацию и примет ответное решение только после подробного анализа ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх