На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-депутат Рады заявил, что жители Донбасса находятся в недоумении из-за действий ВСУ

Местные жители Донбасса выразили недоумение из-за действий ВСУ, рассказал в эфире телеканала «Россия 1» экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров. Об этом сообщает издание «Политпазл».

Обман постиг избирателей Украины со стороны президента Владимира Зеленского, который обещал прекратить войну в Донбассе. В настоящее время ВСУ концентрируют силы и средства ведения войны у линии соприкосновения с подразделениями ЛДНР.

Килинкаров в эфире телеканала «Россия 1» отметил сложную ситуацию, в которую попали мирные жители, столкнувшиеся с угрозой возобновления обстрелов со стороны украинской армии.

«Мне за последние пару дней обрывают телефон с одним вопросом: «Будет или не будет войны?» Вы не понимаете, что люди берут документы и перевозят их безопасное место. Люди в недоумении, что будет дальше, куда эта ситуация будет двигаться», — сообщает политик.

Основанием для такого обострения конфликта в Донбассе, по мнению Килинкарова, является обещание президента Зеленского о прекращении огня на востоке страны, которое давал во время выборов, а также в самом начале своего президентского срока. Но действия нынешнего руководства завели страну ещё в более худшее положение. Президентские рейтинги стремительно падают, поэтому Киеву остается лишь восстановить вооруженный конфликт в Донбассе.

Ранее издание «НьюИнформ» сообщало, что представители ДНР озвучили сценарий и сроки наступления ВСУ на Донбасс.
 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх