На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ким Чен Ын прилетел с визитом в Китай

Самолет северокорейской государственной авиационной компании «Корё» Ил-76 приземлился в аэропорту Пекина.

В Пекин с рабочим визитом прибыл лидер КНДР Ким Чен Ын, который совершил полет из Пхеньяна на правительственном воздушном судне Ил-76, сообщает «РИА Новости». Главная цель визита лидера КНДР в Китая – встреча с председателем КНДР Си Цзиньпином.

Ранее уже сообщалось, что Ким Чен Ын намерен посетить Китай с целью проведения переговоров о сотрудничестве. По предварительным данным, на встрече лидера КНР и КНДР обсудят прошедший саммит «США  - КНДР», который состоялся 12 июня в Сингапуре.

Стоит отметить, что это уже третий визит Ким Чен Ына в Китай. Так, впервые лидер КНДР посетил Пекин 25 марта с неофициальным визитом. О данном визите стало известно лишь после его окончания. После этого Ким Чен Ын прилетел в Китай для проведения переговоров с председателем КНДР Си Цзиньпином, которые состоялись 7-8 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх