На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих компаний Рунета

По данным журнала Forbes, крупнейшие компании Рунета активно расширяют свой бизнес, захватывая все больше сфер жизни.

Авторитетный журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих корпораций Рунета. Как отметили в издании, самые крупные IT-компании, действующие в отечественной Сети, стремительно расширяют свой бизнес, постепенно захватывая все больше сфер жизни. 

Так, первое место рейтинга досталось «Яндексу» - он был оценен экспертами в 12,38 миллиардов долларов. На второй позиции расположился Mail.Ru Group, стоимость которого составляет 6,86 миллиардов долларов. Замкнула тройку лидеров онлайн-платформа по размещению объявлений Avito – ее стоимость составила 2,734 миллиарда долларов.

Десятку самых дорогостоящих компаний Рунета дополнили Wildberries ($602 млн), Lamoda ($454 млн), Ozon Group ($369 млн), Biletix ($264 млн), HeadHunter ($228 млн), «Ситилинк» ($224 млн) и 2ГИС ($211 млн).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх