На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские фашисты ждут азербайджанского вора в законе

На Украине вскоре появится влиятельный вор в законе, претендующий на контроль над всей страной. Речь идет об отсидевшем 22 года в колонии авторитетном азербайджанском воре Лоте Гули, который активно ищет каналы работы на Украине.

Об этом в своем блоге написал экс-спикер СБУ Станислав Речинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, как ни удивительно, но на Украине сейчас почти нет своих влиятельных воров в законе, при этом страна со своей площадью и возможностями является «лакомым куском».

«Ему есть, к кому сюда приехать. Олег Крапивин («Бакинский») с сетью спортклубов, где готовят боевиков. Вагиф Алиев в качестве проводника в истеблишмент. Остается влияние Алекперова. Ну и начальная кормовая база, традиционная для азербайджанского криминала — торговля овощами-фруктами… и наркотиками. Азербайджанский криминал весьма жесток. Убийства, похищения — обычные методы. Ну и сам Лоту Гули — человек интересный. Претендует на звание «короля» всех «воров в законе» на постсоветском пространстве. «Коронует» воров в «инстаграмме»… И вот, у меня возникает такое ощущение, что в ближайшее время будет очень много работы не только для полиции, но и, к примеру, для «Национального корпуса» (ультраправая расистская партия, чьи боевики практикуют нападения на иностранцев — Ред). Хотя оговорился, не в ближайшее. Представители Лоту уже в Украине и активно «работают», — заявил Речинский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх