На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Медиков из Таллина пообещали уволить из-за отказа привиться от коронавируса

Он утверждает, что к 17 мая все медики должны предъявить паспорт вакцинации от коронавируса. Если они этого не сделают, то будут обязаны покинуть свои рабочие места.

"В условиях эпидемии медики, которые обслуживают пациентов, не должны представлять угрозу для них. Единственная возможность обеспечить безопасность — это вакцинация", — сказал Адлас.

Главврач сообщил, что сейчас 8% работников Таллинской скорой не вакцинированы от коронавируса. Он отметил, что часть медиков, которая отказалась от прививок, составляют девушки, ожидающие появления ребенка или намеревающиеся стать мамами. Адлас подчеркнул, что молодые женщины думают о потенциальной опасности вакцины для них. Он добавил, что девушек, которые готовятся к рождению ребенка, не будут увольнять из-за отсутствия паспорта вакцинации.

Трудовая инспекция говорит, что действия Таллинской скорой помощи юридически оправданы. Работодатель имеет право потребовать от работника привиться от коронавируса, если это единственное, что может снизить риски.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх