На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЦИК рассказали, сколько стоит ждать новых избирателей на выборах-2018

Глава ЦИК рассказал, какое число новых избирателей могут принять участие в выборах президента.

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова рассказала, какое число новых избирателей стоит ожидать на президентских выборах в 2018 году.

Так, проголосовать за своего кандидата могут до семи новых избирателей. Памфилова подчеркнула, что идти на выборы или нет – это право каждого человека.

В ЦИК также добавили, что в реестре избирателей на 10 часов по московскому времени числятся 107 миллионов 200 тысяч человек. Все эти избиратели попали в списки после огромной работы по выявлению двойников и «мертвых душ», которую проделал ЦИК.

Стоит сказать, что на территории России было организовано более 97 тысяч избирательных участков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх