На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лондон специально "перевернул" заявление ОЗХО по Навальному

Глава британского МИД Доминик Рааб выступил с призывом "призвать РФ к ответу", сообщает РИА Новости. Согласно заявлению ОЗХО, в анализах блогера якобы обнаружили следы отравляющего вещества, схожие с тем, что на западе называют "Новичок". Однако в тексте нет каких-либо упоминаний о боевом нервно-паралитическом веществе. Однако Рааб упомянул именно про боевое нервно-паралитическое вещество.

"ОЗХО 6 октября подтвердила данные предыдущих лабораторных тестов о том, что Навального отравили боевым нервно-паралитическим веществом группы "Новичок", разработанным Россией. Мы стоим плечом к плечу с нашими германскими и французскими партнерами в выработке ответа на отвратительное отравление Алексея Навального", — отмечено в заявлении главы МИД Великобритании.

По словам Рааба, Великобритания поддержала Германию и Францию в намерениях ответить на "отвратительное отравление" Навального.

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх