На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Колесо генотьбы американского гегемона

Колесо генотьбы американского гегемона выглядит так: Плохая проверка эмигрантов, въезжающих в США -> Терористические атаки -> 20-летняя война с терроризмом -> Толпы беженцев бегут в США -> Опять плохая проверка, и всё сначала.А теперь призидент Байден выстыпает на прессухе после теракта в Кабуле, и говорит «Мне тут дали список, кому я должен позвонить. Сначала в NBC.»Ему, драть, дали список, куда надо позвонить. И текст, чего говорить, причем с картинками — а то дементивный старикан просто путается в строчках. И это — президент державы, которая считает себя гегемоном, исключительной нацией, и собиралась править миром.

А сейчас в самой этой державе в Портленде перестрелки между леваками-антифа и правыми реднеками из Proud Boys. Антифа отступают после своего нападения на митинг правых в северо-восточном Портленде. За ними гонятся и избивают. Местные реднеки и просто хорошие люди в Портленде вытаскивают водилу антифы из пикапа, избивают, затем вандалят тачку и режут шины. Пикап вез снарягу для антифы: щиты, биты и пр.Полиция попряталась и не вмешивается. А потому что раз «Жизни черных имеют значение», а Дерека Шовина упрятали в тюрьму на 20 лет, то и разгребайте это гогно сами, господа власть предержащие — так теперь считает каждый полицейский.

А тут еще пакистанец отправился посмотреть на происходящее в Кабуле и случайно оказался в США. Мужчина и сам не понял, как это произошло. Он оказался в Кабуле по работе и решил посмотреть на эвакуацию в аэропорту. Дальше всё как в тумане: американские военные загрузили его в самолёт вместе с беженцами и увезли в США.

Потому что когда бардак в голове гегемона — бардак становится тотальным.Тем временем во Флориде неравнодушная гражданка не смогла пройти мимо онаниста, предававшегося греху на улице около аптеки в Майами. Она бросилась в аптеку, схватила швабру и обрушила на мерзавца свой праведный гнев.А ведь сколько народу просто прошло мимо! Правду говорят, не бойся друзей, которые могут предать, и врагов, которые могут убить, а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх