На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров: Россия не будет отвечать на ультиматум Великобритании по «делу Скрипаля»

Глава МИД РФ также подчеркнул, что Москва не имеет никакого отношения к покушению на бывшего полковника ГРУ.

Российская сторона не будет отвечать на ультиматум Великобритании по «делу Скрипаля». Как пишет «Газета.ru» со ссылкой на заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, Москва запрашивала у Лондона материалы по этому делу, однако получила отрицательный ответ.

Глава внешнеполитического ведомства отметил, что Москва готова сотрудничать с Лондоном в соответствии с Конвенцией о запрещении химического оружия, если Соединённое Королевство выполнит свои обязательства по этому же документу.

По словам министра, Россия не имеет никакого отношения к покушению на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

«Россия не виновна», - подчеркнул Лавров.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй потребовала от России в течение двух дней предоставить объяснения по делу отравления Скрипаля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх