На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Норкин отреагировал на уловки региональных властей, нарушивших указ Путина

В одном из последних выпусков программы "Место встречи" телеведущий Андрей Норкин прокомментировал работу региональных властей. По словам журналиста, они не всегда следуют указаниям президента Владимира Путина. В качестве примера в эфире обсудили повышение зарплаты бюджетникам, передает ФАН.

Напомним, что несколько лет назад Путин поручил работать над повышением зарплаты для высококвалифицированных специалистов. Глава РФ заявил, что молодые ученые и учителя должны иметь доход, превышающий в два раза среднюю зарплату населения. Несмотря на указ президента, работодатели не спешат улучшать жизнь своих сотрудников и любыми способами пытаются сохранить былую зарплату. 

"Получается как в известном мультике — мед есть, и меда нет. Деньги есть и денег нет? Так где же деньги, Зин?" — с юмором прокомментировал ситуацию Норкин в эфире телеканала НТВ.

Ранее Норкин прокомментировал ситуацию с незаконными митингами в поддержку Алексея Навального. По словам телеведущего, теперь люди решили сменить тактику и собрались "изгонять злой дух Путина" с помощью фонарика. В студии "Места встречи" журналист рассказал анекдот про блондинку, которой светили в ухо фонариком, чем сильно рассмешил зрителей. 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх