На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Закрыто навсегда

Сегодня вы узнаете то, что многие знают, но не уверен что все вникли в суть проблемы.

Начну маленечко с интриги. Я тут иногда вражескую прессу почитываю. Ну та, которая вроде как русская, но вещает из-за границы. Например, люблю иногда захаживать на сайт МБХ, расшифровывается просто Михаил Борисович Ходорковский.

И вот читаю заголовок

ФБК и штабы Навального признали экстремистами. Это конец?

Автор этого шедевра Таня Фельгенгауэр. Самая любимая и плодовитая журналистка у Михал Борисыча.

Читаем:

Всем привет! Это Таня Фельгенгауэр, и сегодня мы обсудим важное событие — в России десятки тысяч граждан стали чуть-чуть экстремистами. Ну вернее, это власти так решили. Вы, конечно, поняли, что речь о суде против структур Алексея Навального.

Класс! В России десятки тысяч граждан стали чуть-чуть экстремистами. Вдумайтесь только, какое огромное количество. Правда сколько именно десятков тысяч, Таня почему то не уточняет. Таня она же из тех, для кого коньяк пахнет клопами, а я из тех кому наоборот.

Восполним Танюшкин пробел и от моих щедрот дарю ей 99 тысяч россиян, потому как 100 тыс. в Татьянину арифметику не входит.

А теперь в процентах соотнесём 99 тысяч к 146 миллионам проживающих в России.

И это аж целых 0,068% российских экстремистов. Даже подарю 0,002 экстремёнка для ровного счета.

Итого, 0,07% - ярых экстремистов живет в России или если разделить по братски, то в каждом из нас живет 0,07% экстремизма.

На мой вес в 90 кг, в моем теле сидит аж 63 грамма экстремизма. Интересно, где этот гадёныш в моем теле затаился. Раньше, всю жизнь, я думал, что мое самое экстремальное место находится там же где и всех - то есть в том месте на которое мы всегда ищем приключения. Ну так там далеко не 63 грамма.

99 тысяч человек = 0,07%

Так что моя статья о Теории относительности по Одесски, очень здесь работает. Меняем Розу Циммерман на Таню Фельгенгауэр и всё.

Кому клопы, кому коньяк.

И кто там говорил, что вся страна за Навального? Кто там выдавал нам статистические рейтинги Навального - 4-е место после Путина? Это Левада, которая иностранный агент, считающий рейтинги за иностранные деньги и на показывающие нужные иностранцам показатели.

Читаем дальше, не отвлекаемся, своего экстремиста будете искать после прочтения всего текста.

Далее Таня излагает:

"Московский городской суд признал Фонд борьбы с коррупцией, его юрлицо Фонд защиты прав граждан и штабы Навального экстремистской организацией. Причем про штабы совсем непонятно — такой структуры юридически не существует, но прокуратуре Москвы это не помешало, и она нарекла сеть штабов “общественным движением”.

Прочитали? До сих пор не дошло? Здесь же сумасшедшая интрига!

Для невнимательных выделяю:

"Причем про штабы совсем непонятно — такой структуры юридически не существует".

Теперь въехали?

Вообще нет и никогда не было никаких штабов Навального, ни в Москве, ни в Питере, ни в других регионах Страны.

Именно это доказывал адвокат Навального Павлов, в суде, что никаких штабов Навального юридически зарегистрированных нет и поэтому их нельзя подвести под понятие экстремистских организаций.

ОФИГЕТЬ МОЖНО!!!

Выходит, господин Волков вместе с господином Навальным дурачили всех своих адептов? Собирали пожертвования, донаты, биткоины и прочие средства для нужд несуществующих штабов!

Я сначала не поверил написанному и решил проверить всё собственноручно. Заходим на сайт "За честный бизнес" и производим проверку. Вбиваем в поиск: Штаб Навального и получаем:

Еще раз забиваем в поиск: Штаб Навального в Москве. Получаем ответ:

То есть, нет такой организации. Провожу по регионам - тоже нигде нет!

Всего одна почитательница Навального из Уфы регистрирует 31 марта 2021 года на свой домашний адрес штаб Навального с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Интересно, а муж знает? Или узнает, когда она получит предписание из прокуратуры.

Оказалось, что штабы Навального это такая же липа как и профсоюзы "Альянс врачей" личного врача Навального Анастасии Васильевой.

Юные революционеры, которые рвали глотку за Навального, ходили на митинги, бились с ОМОНом, сидели в под арестом, платили многотысячные штрафы, некоторых отчислили из университетов и с мест работы, ребята вас просто сдали, нет вернее вас слили, как ненужный материал. И сделали этого еще до всех январских событий.

И теперь каждый штаб будет лично отвечать за незаконную юридическую и экономическую деятельность. Откуда брались деньги на финансирование, кому отправлялись деньги с донатов и как умудрялись столько лет нелегально работать и не платить налоги государству.

Ну что, бездельники, доигрались? Одно плохо, что в России существует кровавый путинский режим, который вас простит и наказывать на полную катушку не будет. Вот если бы это было в демократической Америке, вас бы за нелегальную политическую деятельность и неуплату налогов законопатили бы лет на десять.

Только для меня остается загадкой, это их юридическая безграмотность или Волков слил своего шефа Навального. Ведь ФБК, "Умное голосование" и другие структуры Навального были как раз созданы вокруг громкого названия "Штаб Навального" Именно он был связующим звеном всей этой организации. Поживем увидим.

А пока, спи спокойно Страна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх