На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пользователи Сети из США назвали Байдена клоуном из-за антироссийских действий

Буквально через два дня после переговоров Байдена и президента РФ Владимира Путина американцы начинают саботировать конструктивный диалог. В Белом доме уже сообщили о введении новых ограничений против Москвы.

Под публикацией журналистов телеканала Fox News об антироссийских санкциях многие пользователи раскритиковали политику Белого дома.

"Если США еще не устали быть посмешищем для всего остального мира, могут продолжать", — написал юзер под ником Goldmanstein.

Пользователь concretedonkey считает, что российское руководство сейчас "трясется от хохота" после действий США.

"Байден, какой же ты клоун!" — пишет concretedonkey.

Еще один американец выразил мнение, что Вашингтон продолжает "тыкать палкой в медведя", передает Федеральное агентство новостей.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх