На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Более 7,5 тысяч моряков из Приморского края досрочно проголосовали на выборах президента РФ

Находящиеся в плавании моряки досрочно проголосовали на президентских выборах в Приморье.

Президентские выборы продолжаются по всей России. Так, находящиеся в плавании моряки из Приморского края досрочно проголосовали, выполнив свой гражданский долг.

По информации ЦИК РФ, сразу на 218 морских судах – рыболовецких, научных и транспортных – были организованы временные избирательные участки, которыми воспользовались 7684 моряки из общего числа в 7730 человек.

Как отмечается, результаты голосования передавали двумя возможными способами: по спутниковой связи и с помощью электронной почты.

Ранее сообщалось, что в Чукотке и на Камчатке закрылись избирательные участки. К шести часам вечера по местному времени на Камчатке процент явки составил, а на Чукотке свыше 76%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх